В Национальная историческая тропа Пони-Экспресс это Национальная историческая тропа США отмечая маршрут почтовой службы через Старый Западмежду Сент-Джозефом, штат Миссури, и Сан-Франциско, штат Калифорния, с 3 апреля 1860 года по октябрь 1861 года. Поразительным фактом было то, что письмо могло быть доставлено по маршруту протяженностью 1800 миль всего за 10 дней.
Понимать
Она была основана в 1859 году как компания Leavenworth and Pike's Peak Express в 1859 году. В 1860 году компания стала называться Central Overland California and Pikes Peak Express Company, основанной Уильямом Х. Расселом, Александром Майорсом и Уильямом Б. Уодделлом. Так же быстро, как молодой наездник проложил путь через половину континента, технологии заменили привычки наездника. Телеграф смог сделать то же самое, но быстрее и дешевле. А к 1869 году трансконтинентальная железная дорога дала возможность быстро отправлять товары любого веса.
Путешествие по Национальному историческому маршруту Пони-Экспресс в основном делается для исторического понимания прошлого; Однако есть много причин, по которым вам стоит посетить эту тропу. Во-первых, конечно, изучение Пони-экспресса. Во-вторых, параллельные истории Орегонская тропа, Калифорнийская тропа и Мормонская тропа. Наконец, ваши путешествия проведут вас по одним из самых захватывающих пейзажей Соединенных Штатов. Этот маршрут ориентирован на Пони-Экспресс, но при необходимости будет идти по сторонам.
Подготовить
Прежде всего, приобретите карты. Современная межгосударственная система не ведет вас по тропам; Автомагистрали между штатами рассчитаны на скорость и эффективность, но трасса Пони-Экспресс была разработана для другого типа эффективности. Эта эффективность была основана на колесе, а не на его воссоздании.
Как упоминалось ранее, три тропы идут в том же общем направлении, что и Пони-экспресс, а Пони-экспресс воспользовался установленными маршрутами, чтобы снизить расходы.
Путешествуя с межгосударственной автомагистрали, не забывайте о себе. Худшее, что может случиться на большей части трассы, - это развернуться и вернуться на верный путь.
Залезай
Привод
В этом маршруте обсуждается маршрут путешествия из Миссури в Калифорнию. Самый логичный маршрут начинается в Миссури и идет на запад.
Направления
Вдоль тропы можно найти памятники, указатели, музеи и исторические здания.
Миссури
- 1 Национальный музей пограничных троп, 318 West Pacific, Индепенденс, ☏ 1 816 325-7575. Хотя это не прямо по тропе, если вы начинаете свое путешествие по району Канзас-Сити, это отличное место для посещения, чтобы получить представление об историческом ландшафте.
Миссури известен парой американских президентов. В то время как здесь в Независимость, вы можете увидеть дом президента Гарри С. Трумэна.
Святой Иосиф
- 2 Музей Пони Экспресс, 914 Penn St, St Joseph, ☏ 1 816-279-5059, бесплатно: 1-800-530-5930, факс: 1 816-233-9370. Март-ноябрь: пн-сб 9.00-17.00, вс 11.00-16.00; Декабрь-февраль: пн-сб с 9:00 до 16:00, вс с 11:00 до 16:00.. Музей Пони-Экспресс - транспортный музей в Сент-Джозефе, штат Миссури, документирующий историю Пони-экспресса, первой скоростной почтовой линии, пересекающей североамериканский континент от реки Миссури до побережья Тихого океана. Взрослый 6 долларов, старший 5 долларов, студент 3 доллара, до 6 лет бесплатно.
- 3 Patee House.
Канзас
Айова
Небраска
- 5 Станция Рок-Крик, Fairbury.
- 6 California Hill, Брюле.
- 7 Государственный парк Эш-Холлоу, Lewellen.
- 8 Национальный памятник Скоттс-Блафф/ Митчелл Пасс, Геринг.
- 9 Национальный исторический памятник Чимни Рок, Бриджпорт, бесплатно: 1 308-586-2581. Ежедневно с 9:00 до 17:00. Взрослые 3 доллара США, держатели карты NPS Pass 2 доллара США, дети бесплатно.
Колорадо
Вайоминг
- 10 Fort Laramie NHS / Bedlam Ruts, Форт Ларами.
- 11 Зарегистрировать станцию Cliff & Sand Point, Гернси.
- Аллея скал, на Ядовитой паучьей дороге к западу от Каспера.
- 12 Скала Независимости, на реке Свитуотер.
- Дьявольские ворота, на реке Свитуотер. Небольшой поход.
- Южный перевал, Южный перевал возле Южного перевала. Небольшой поход.
- Маленький Эмиграционный каньон. Каньон Малой Эмиграции: от Мормонской равнины до Большой горы, 4,5 мили на внедорожнике и подъезд для лошадей (обширные участки тропы).
- Орегон Трейл Роуд. Oregon Trail Road: Mills, WY до WYO-220, к северу от скалы Индепенденс-Рок, 41,5 миль (Long Hike (доступ к обширным участкам тропы))
- Сегмент Южного перевала. Сегмент Южного перевала: Скала Независимости до разветвления дорог, 125 миль (Длинный поход (доступ к обширным участкам тропы)); Разделение путей: окончание участка Южного перевала
- Форт-Бриджер - Мадди-Крик. Форт-Бриджер до Мадди-Крик: примерно 14 миль (Длинный поход (доступ к обширным участкам тропы))
- 13 Центр интерпретации национальных исторических троп, Каспер.
Юта
- BLM Backcountry Byway. От Фэрфилда до Ибапаха: 133 мили (длинный поход (доступ к обширным участкам тропы))
- 14 Музей государственного парка Кэмп Флойд.
Невада
- 15 Государственный исторический парк Форт-Черчилль, Silver Springs. Форт защищал первых поселенцев и почту Пони-Экспресс, и сейчас он находится в состоянии приостановленного разложения.
Калифорния
- 16 Здание Б. Ф. Гастингс (Конечная остановка Пони Экспресс), 1006 2-я улица, Сакраменто. Был западной конечной точкой Пони-экспресса. Здание является национальным историческим памятником и в настоящее время содержит туристический центр города.
- Центр для посетителей, 1002 2-я улица, ☏ 1 916-808-7644. Отличная отправная точка для экскурсий по региону Сакраменто. бесплатно.